X
Ваш город Самара?
Изменить
Все верно

Садовое некоммерческое товарищество (СНТ) 274.8 , п. Новоберезовский (Аглос),Юбилейная, 26

Коттедж - п. Новоберезовский (Аглос),Юбилейная, 26
В избранное
Площадь, м2:
274.8
Участок, сот.:
15
Стены:
Кирпичный
Цена, руб.:
49 950 000
В наличии
Номер объекта: 50256
Менеджер объекта: Бурков Василий
Предлагаем к продаже 2 этажный элитный коттедж с земельным участком 15 соток.
- Современный ремонт по дизайн-проекту с использованием самых качественных и дорогих материалов не оставит вас равнодушным. Мебель и техника производства Италии, Германии и т.д. Изысканные предметы интерьера вносят свой колорит.
-Продуманная до мелочей планировка позволит с комфортом проводить время: просторная, светлая кухня-гостиная с панорамными окнами и потрясающим видом на сад и бассейн, 4 спальные комнаты, рабочий кабинет с изысканным интерьером, 3 сан узла (гостевой, детский, основной с отдельным входом из главной спальни), несколько гардеробных, постирочная комната укомплектованная гладильным комбайном, сушильным шкафом, открытая терраса на первом этаже с гриль зоной и балкон с замечательным видом на втором.
- Участок это особое место притяжения: разнообразие различных растений цветов, кустарников, туй, деревьев, создают свой небольшой ботанический сад. Для ухода установлена смешанная система авто полива (капельная и распылительная).
- На участке расположен бассейн с обогревом размером 3,5-8 метров, глубина 1,5 метра. Также на участке установлена система подсветки создающая в вечернее время свою незабываемую атмосферу единения с природой.
- Баня с интересным дизайном в которой постоянно захочется проводить время, в ней гостиная со встроенной кухней и всей техникой, помывочная, парилка из разных пород древесины.
- Гараж с автоматическими воротами, внутри полностью выложен плиткой. Хоз. комната для хранения.
- По периметру участка кирпичный забор, видеонаблюдение, охранная сигнализация.
- Вся инженерия в доме новая. Своя водяная скважина. В котельной установлена система отчистки воды для дома, бани и бассейна.
- Все документы готовы к сделке.
- Состояние всех объектов и ремонта новое. Полная информация по телефону или при просмотре.
- По расположению объекта: с центра города ехать около 20 минут, тихое спокойное место, на въезде в поселок шлагбаум с видеонаблюдением. Цена полностью соответствует такому объекту, зашел с личными вещами и остался наслаждаться эстетикой и атмосферой. На сегодняшний момент построить самому такой же объект обойдется в разы дороже по цене, а также займет много времени.