X
Ваш город Самара?
Изменить
Все верно

2-комнатная квартира - Ташкентская ул, 236

2-комнатная квартира - Ташкентская ул, 236
В избранное
Комнат:
2
Площадь, м2:
53.2/34/8
Этаж:
7 из 9
Стены:
Панельный
Цена, руб./м2:
118 421
Цена, руб.:
6 300 000
В наличии
Ипотека:
Номер объекта: 90650
Менеджер объекта: Аношин Александр
Продается двухкомнатная квартира на 7-ом этаже 9-ти этажного дома в Приволжском микрорайоне.

Дом панельный, находится в тихом спальном районе, в границах улиц Демократическая и Ташкентская. Подъезд чистый, имеется пандус для людей с ограниченными возможностями.

В квартире хороший ремонт, из качественных строительных материалов. На полу ламинат, по всей площади квартиры натяжные потолки, с точечным освещением, на стенах обои, окна пластиковые, качественная входная дверь. Новые стояки, разводка труб и радиаторы отопления.

Параметры:
Просторная комната 19 кв.м. с застекленной лоджией 3,3 кв.м, детская комната 13,9 кв.м., кухня 7,8 кв.м., прихожая 5,1 кв.м., санузел раздельный.
Квартира светлая и теплая, окна выходят во двор, на юго-западную сторону. Во дворе детская и спортивная площадки, хоккейная коробка, много места для парковки автомобилей, с торца дома аллея.

Развитая инфраструктура микрорайона. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, все необходимые магазины, остановки общественного транспорта, рынок Шапито. Хорошая транспортная развязка, в непосредственной близости Торгово-развлекательный комплекс El Rio, спортивный комплекс «Ипподром-Арена», в 10-ти минутах езды река Волга, пляж, семейный фитнес-клуб с бассейном «Самарский», стадион «Солидарность Самара Арена».

Похожие объекты

Другие квартиры в Промышленном районе