Антонова-Овсеенко/ Карбышева ЖК Твинс
ЖК ТВИНС- новый современный жилой комплекс, строящийся в географическом центре г. Самары на пересечении улиц Антонова Овсеенко/ Карбышева, отличное место расположение позволяюще без проблем добраться до всех объектов города.
ЖК ТВИНС состоит из двух 21-этажных домов и одноуровневого подземного паркинга.
В этом комплексе предусмотрены квартиры различной площади : от студии в 32 кв.м до трехкомнатных 94 кв.м - 100 кв.м. В планировках учтены все современные требования предъявляемые покупателями к жилью. На первых этажах организованы колясочная, облегчающая жизнь молодым родителям, и служба консьержа. Просторные кухни-столовые в трехкомнатных квартирах от 23 кв.м до 30,5 кв.м. просто созданы для больших и дружных семей, где всем хватит места. Две изолированные спальни отлично подойдут для детей.
В шаговой доступности от ЖК ТВИНС расположен торгово-развлекательный комплекс «Космопорт» и другие объекты городской инфраструктуры.
Вечерние и воскресные прогулки можно проводить в парке «Дружба».
Похожие объекты
Заявка на звонок
x