X
Ваш город Самара?
Изменить
Все верно

Коттедж 125 кв.м, Центральная, 3

Коттедж - Центральная, 3
В избранное
Площадь коттеджа, м2:
125
Стены:
Кирпичный
Участок, сот.:
7
Цена, руб.:
5 310 000
В наличии
Номер объекта: 59856
Менеджер объекта: Махрова Елена
Продается коттедж 125 кв.м. на участке от 6 соток. В КП "Уютный ГОРОДОК" - поселок комфорт-класса, расположенный в с п. Городцовка Красноярского района, в 4 км от Красного Яра.
В стоимость дома входит готовая к отделке коробка с пластиковыми стеклопакетами, перегородками, стяжкой пола, входной дверью. Коммуникации: свет, газ, вода. + участок от 400000 рублей (7 соток). Для жителей поселка доступна инфраструктура: - магазин; - охрана; - асфальтированные дороги; - спортивные и детские площадки, спортзал; - wi fi; - зона для проведения общественных мероприятий; В трех минутах езды с. Красный Яр с развитой инфраструктурой (школа, дет. сады, больница, банки, сетевые магазины, спортивный комплекс, конно-спортивная школа, салоны красоты, автосервисы, регулярный маршрутный транспорт и многое другое. Река Сок, озера, лес в нескольких минутах езды на велосипеде.
Технология строительства: Дома построены из теплого материала-газобетона, облицованы кирпичом либо фасад отделан декоративной штукатуркой (короед). Крыша утепленная-металлочерепица. Перекрытия (в двухэтажных домах) железобетонные плиты.

Похожие объекты
Коттедж
155 м2
Категория:
индивидуальное жилищное строительство (ижс)
Цена:
5 870 000 руб.